Пятница, 19.04.2024, 13:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Погода
Статистика
Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта




www.onlinetambov.ru

Мордово.Ru - Портал посёлка Мордово и Мордовского района Тамбовской области

Кнопка нашего сайта:

Форма входа
Реклама
Главная » 2011 » Июнь » 13 » Тамбову 375 лет.(фото с праздника)
13:12
Тамбову 375 лет.(фото с праздника)
Праздновать День рождения города тамбовчане начнут с самого утра.
Смотреть фото >>>

В 10 часов на площадке перед зданием «Тамбовконцерта» откроется променад-концерт, в котором примут участие симфонический оркестр, ансамбль «Россияне» и солисты Детской филармонии. В это же время на стадионе «Спартак» состоится турнир по мини-футболу среди детских команд в рамках проекта «Спортивный город».

С 11-ти до двух часов дня на улице Коммунальной вырастет «город Купеческий». Здесь будут представлены народные промыслы, аттракционы, выставки работ декоративно-прикладного творчества.

В течение всего дня в городском Парке культуры и отдыха будут проходить праздничные гуляния. Для самых юных тамбовчан подготовлены развлекательные и игровые программы, а также шоу ростовых кукол.

Ровно в полдень на Набережной развернется историческая площадка «Легенды древнего города». А в 16 часов у ледового Дворца спорта «Кристалл» начнется праздничная программа «Мой Тамбов».

Главный городской праздник по традиции состоится на площади Ленина. В 19 часов здесь начнется концерт, который откроется выступлением Губернаторского духового оркестра. Затем гостей и жителей областного центра ожидает театрализованное представление «Сказ о Тамбове». И главная интрига - поздравить город с днем рождения приедут столичные артисты, чьи имена держатся в строжайшем секрете.

Завершатся народные гуляния праздничным салютом. Он раскрасит ночное небо ровно в 23 часа.

корреспондент, Елена Дронова ГТРК


Просмотров: 785 | Добавил: --=X-Man=-- | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]